info@narnika.ru   Санкт-Петербург, Волковский пр. 14, лит. А, пом. 2Н, офис 10

Караник Александр Рудольфович

Караник Александр Рудольфович
Главный врач
Режим работы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
Выходной
Общий врачебный стаж: 27 лет.

1. Фамилия, имя, отчество:  КАРАНИК Александр Рудольфович,  подполковник   медицинской службы в отставке                                                    
2. Год рождения:  _22 ноября 1970 г.
3. Сведения об образовании: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова,
                                                      (учебное заведение, год окончания)
факультет подготовки врачей для ракетных и сухопутных войск (второй) в   .
                              (специальность по образованию, № диплома, дата выдачи)
1993 году по специальности «Лечебное дело», диплом ФВ № 59440, выдан 19  июня 1993 года; Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, факультет руководящего медицинского состава (первый),  специальность «Терапия», в 2001 году, диплом БВС № 0844939, регистрационный номер – 1                                                                                                                                     .
4. Последнее место работы: филиал № 6 ФГКУ «ГВКГ им. акад..Н.Н.Бурденко» Минобороны России                 .
5. Последняя занимаемая должность: Начальник лечебного отдела (терапевтического)                          
6. С какого года начал работать по специальности «Лечебное дело»:  с 1993 г.
7.  В т.ч.  по специальности «Терапия»:  с 1995 г.
8. Общий врачебный стаж:    27 лет
9. Сведения о послевузовском и дополнительном профессиональном образовании (интернатура, клиническая ординатура, аспирантура, повышение квалификации за последние 5 лет):
Вид образования    Год обучения    Место обучения    Название цикла,
курса обучения
78 интернатура медицинского состава ПриВО    02.08.1994–29.12.1994 г.    358 ОВКГ, г. Самара    Специализация
«Терапия» – 5 мес.
Факультет руководящего медицинского состава    01.09.2000 –31.05.2001г.    Военно-медицинская академия,
г. Санкт-Петербург    Специализация
«Кардиология»
Усовершенствование    10.10.2005–08.12.2005 г.    ГИУВ МО РФ, г. Москва    «Терапия»
Усовершенствование    11.05.2006–07.06.2006 г.    ГОУДПО РМАПО Росгорздрава, г. Москва    «Кардиология»
Профессиональная переподготовка    13.01.2010–07.05.2010 г.    ГОУДПО РМАПО Росздрава, г. Москва    «Гериатрия»
Усовершенствование    17.05.2010–01.07.2010 г.    ГИУВ МО РФ, г. Москва    «Терапия для вра-чей поликлиник»
Усовершенствование    11.01.2011 г. – 25.02.2011г.    ГИУВ МО РФ, г. Москва    «Кардиология»
Усовершенствование    10.05.2011–03.06.2011 г.    Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России, г. Москва    «Паразитарные болезни – клиника, диагностика и лечение»
Профессиональная переподготовка    08.09.2014–13.12.2014 г.    Институт усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова»    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Усовершенствование    02.06.2015–30.06.2015 г.    ГБОУ дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства Здравоохранения Российской Федерации, г. Москва    «Гериатрия»
Усовершенствование    12.05.2015–26.06.2015 г.    Институт усовершенствования врачей ФКУ «Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В.Мандрыка» МО РФ, г. Москва    «Терапия»
Усовершенствование    07.09.2015–31.10.2015 г.    ГБОУ  высшего профессионального образо-вания «Московский государственный меди-ко-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здраво-охранения Российской Федерации, г. Москва    «Кардиология»

10. Работа по окончании вуза:
с 15.08.93 г. по 26.10.93 г. – начальник медицинского пункта 3-го ПДБ 328   гв.   ПДП, г. Ульяновск;
с 26.10.93 г. по 03.10.95 г._____– начальник медицинского пункта – начальник   медицинской службы 116 отдельной военно-транспортной авиационной   эскадрильи,   104   гв.   ВДД,     г.  Ульяновск;
с 03.10.95 г. по 10.07.98 г. – старший ординатор терапевтического отделения 3998 военного госпиталя аэромобильного 104 гв. ВДД, г. Ульяновск;                                                                                              .
с 10.07.98 г. по 23.06.2001 г. – слушатель факультета руководящего медицинского состава, Военно-медицинская академия, г. Санкт-Петербург;                                                                                                  .
с 14.08.2001 г. по 13.02.2003 г. – старший ординатор кардиологического отделения 1029 ЦВГ ВДВ, г. Тула;        ;
с 13.02.2003 г. по 20.09.2003 г.  –  начальник кардиологического отделения   1029 ЦВГ ВДВ,   г. Ту-ла;
с 20.09.2003 г. по 10.03.2004 г. – старший офицер отдела редакции «Военно-медицинского жур-нала», г. Москва;                                                                                                                                                .
с 10.03.2004 г. по 25.05.2005 г. – начальник отдела редакции Военно-медицинского журнала», г. Москва;                                                                                                                                               ;
с 25.05.2005 г. по 30.06.2009 г. – в  распоряжении  главного редактора  Военно-медицинского журнала», г. Москва;                                                                                                                                        .
с 04.08.2009 г. по 07.10.2010 г. –  заведующий   медицинским   отделением   (гериатрическим)  ФГУ «12 ЛДЦ МО РФ» г. Москва;                                                                                                                     _
с 07.10.2010 г. по 31 .07.2017 г. –  начальник лечебного отдела (терапевтического) филиала № 6  ФГКУ «ГВКГ им. акад. Н.Н.Бурденко» Минобороны России, г. Москва (10.31.2017 г. трудовой дого-вор расторгнут в связи с ликвидацией организации, п. 1 части первой статьи 81 Трудового Кодекса Российской Федерации, приказ от 26.07.2017 г.)                                                                                  .
11. Работа по совместительству:
с 01.12.2005 г. по 09.08.2006 г. – врач-терапевт дежурантского фонда ГКБ № 29 им. Н.Э.Баумана, г. Москва;                                                                                                                                                   .
с 04.09.2006 г. по 01.02.2007 г. – выпускающий редактор редакционного отдела ООО Препресс-Сервис, г. Москва;                                                                                                                                   .
с 01.02.2007 г. по 03.04.2007 г. – старший выпускающий редактор редакционного отдела ООО Пре-пресс-Сервис», г. Москва;                                                                                                                      ;
с 18.06.2014 г. – врач-методист кабинета научно-методического медицинского отдела филиала № 6 ФГКУ «ГВКГ им. акад. Н.Н.Бурденко» Минобороны России (по внутр. совместительству на 0,45 ставки) г. Москва;                                                                                                                                 .
с 05.07.2011 г. по настоящее время – врач-эксперт качества медицинской помощи, ОАО «РОСНО-МС», г. Москва.                                                                                                                                        .
12. Ученая степень: нет________________12. Ученое звание: нет_____________________________
  (год присвоения, № диплома)                                                               (год присвоения, № диплома)
13. Квалификационная категория по аттестуемой специальности:  _высшая _ по специальности «Терапия» (Приказ начальника ГВМУ МО РФ  № 17 «17» февраля 2015г., протокол заседания Центральной аттестационной комиссии ГВМУ МО РФ  на базе ФГКУ  «ГВКГ им. акад. Н.Н. Бурденко» Минобороны России № 1 от 11 февраля 2015 г.)                                                                                                                                                               .
14. Квалификационные категории по другим специальностям: первая категория по специальности «Кардиология» присвоена в 2003г., первая категория  по  специальности   «Организация здравоохранения и общественное здоровье» присвоена в 2004 г.                                                                             ..
15. Научные труды (печатные): 34 печатные работы                                                                               .
16. Изобретения, рационализаторские предложения, патенты: три рационализаторских  предложения. Регистрационные номера удостоверений, дата выдачи: № 63027 от 27.11.87г.,№ 34013 от 15.05.1990 г., № 345113 от 15.05.1990 г.                                                                                                .
17. Государственные награды: Орден Мужества, 2006 г.                                                                            .
18. Служебный телефон:  700-58-60                                                                                                                                  .
Должностные обязанности по предыдущему месту работы –
начальника лечебного отдела (терапевтического)
(по штату – 138 должностей медицинского персонала, 8 отделений, 15 кабинетов,
число врачебных обращений в 2016 г. составило 114471 чел.)

Осуществление руководства лечебным отделом (терапевтическим) в соответствии с дейст-вующими законодательством и нормативно-правовыми актами.
Организация работы коллектива по оказанию качественной медицинской помощи больным.
Обеспечение организации лечебно-профилактической и хозяйственной деятельности отдела.
Осуществление анализа деятельности отдела и на основе оценки показателей его работы при-нятие необходимых мер по улучшению форм и методов его работы.
Обеспечение и контроль выполнения сотрудниками отдела, больными и посетителями правил внутреннего распорядка, противопожарной безопасности, охраны труда, санитарно-эпидемиологического режима.
Оказание консультативной и организационно-методической помощи сотрудникам учреждения по своей специальности.
Участие в подготовке статистических отчетов, в т.ч. годового отчета, информационно-аналитических материалов.
При необходимости участие в выездах врачей-специалистов в подведомственные учреждения.
Содействие выполнению работниками отдела своих должностных обязанностей.
Участие в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала по своей специальности.
Планирование работы отдела и анализ показателей его деятельности.
Обеспечение своевременного и качественного оформления медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами.
Проведение санитарно-просветительной работы.
Квалифицированное и своевременное исполнение приказов, распоряжений и поручений руководства учреждения, а также нормативно-правовые актов по своей профессиональной деятельности.
Оперативное принятие мер, включая своевременное информирование руководства, по устранению нарушений техники безопасности, противопожарных и санитарных правил, создающих угрозу деятельности учреждения здравоохранения, его работникам, пациентам и посетителям.





!
!

Возврат к списку

Оставить заявку

!
!
Отмена

Выберите врача

Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону